Телеграм растёт год от года. На данный момент у него более 500 миллионов активных пользователей, что делает сайт отличным местом для заработка через каналы. Для начала разберемся, как и где можно приобрести каналы в Telegram. Очень интересно об этом рассмотрено на сайте telelogia.ru/gde-kupit-telegram-kanal-s-podpischik.

 

 --> Выгодно ли иметь свой телеграмм канал

Можно ли купить готовые Telegram-каналы или же создать свой канал?

Если говорить о покупке каналов, то здесь есть яма. Во-вторых, допустим вы подписаны на какой-то интересный Telegram-канал: вам все нравится, но в какой-то момент вы заметили, что канал начал публиковать посты совсем не той темы, и это уже не интересно. Сейчас мы проведем такую модель: вы покупаете канал с тысячей подписчиков и кардинально меняете его тематику, что будут делать подписчики? Конечно же, некоторые разделы отпишутся практически сразу. Кого-то заинтересуют новые темы и никто даже не заметит происходящего.

Вы покупаете канал по теме и не собираетесь его менять, у вас нет проблем с отпиской (если вы будете размещать качественный контент). Создание канала или группы в Telegram займет от вас больше времени. Так как мы уже говорили, процесс трудоемкий и требует много времени на то чтобы выбрать контент для публикации или публиковать его в своем канале.

Заработок в Телеграмм

Есть несколько способов заработка на каналах Телеграм. Реклама прямая. Рекламируйте. По стоимости интеграция зависит от количества подписчиков и трафика канала. Есть разные форматы объявлений: пост, видео, ссылка на другие каналы. Коллекция коллекций. Если вы продвигаете не один канал, а несколько каналов одновременно. Это то же самое что и в пункте

1. Программа партнерства. Во-вторых, выберите вариант с темой канала, который соответствует тематике вашего канала через сеть CPA, такую как Admitad. Теперь вам нужно продвигать некоторые продукты и товары, товары или услуги на своем канале по партнерской ссылке. Ваши клиенты будут следовать за ними и добиваться своих целей (регистрация, оформление заказа). За каждый полезный поступок вы получите фиксированный процент от платежей или транзитов. Продавать доступ к приватным каналом и чатам. Для этого создайте и продавайте оригинальные стикеры.

Работа по разработке телеграмм ботов.

Для создания каналов нужен ключ. Вы можете создать канал с нуля и продавать его по низкой цене. Или обновите купленную учетную запись, а затем продайте для получения дополнительной информации.

Twitter

Спасибо за чтение!

Добавить комментарий