Голосование — полезный инструмент социальной сети Вконтакте. Админы сообщества часто используют голосование для проведения конкурсов: то есть в последней части — выбор победителя. Хотя в создании опроса участвовали владельцы пабликов или групп, в опросе участвовали и обычные пользователи. Кстати, на сайте https://likehub.io/vk/voting можно проголосовать в ВК на лучших условиях. Подробнее о том, как создать опрос или голосование в группе ВК, и как и зачем это делать, читайте в статье.

Голоса ВКонтакте — это валюта в социальных сетях, позволяющая улучшать рейтинги ваших пользователей. Например, голосование может давать различные подарки среди пользователей, покупать разные приложения и т. д. Их также можно обменять на монеты или передать другим пользователям. Чем выше оценка, тем выше пользователь занимает место в списке друзей или общем поиске. Есть и другие способы использования звука в ВКонтакте. Так что голоса покупаются за рубли и используются для разных целей.

 --> Преимущества и особенности заказа голосов в ВК

Что такое накрутка голосов и зачем она нужна?

Есть несколько причин воспользоваться этой услугой:

  1.  Низкая активность. Даже если в вашем сообществе большое количество участников, это не гарантирует такой же высокий уровень участия в опросе. Но это влияет на ваше восприятие предмета, поэтому накрутка в опросах повысит вашу заметность в глазах ваших подписчиков. Также опросы с большим количеством голосов увидят больше подписчиков, как предлагает система в результатах новостной ленты.
  2.  Формирование мнений. Опросы позволяют не только собрать статистику и узнать предпочтения ваших подписчиков, но и сформировать мнение людей. Последние обычно руководствуются полученными данными и делают соответствующие выводы. Почему бы не использовать это в своих интересах? Например, вы можете привлечь внимание к определенным товарам, тем самым увеличив их продажи.
  3.  Выиграйте чужие игры. Вы решаете участвовать в конкурсе для себя или просто получить ценный приз за 1 место. Однако вы не уверены в своей победе, потому что преимущество выгодно вашим конкурентам, либо оно слабое и нестабильное, и вы хотите увеличить свои шансы.
  4.  Выиграйте игру. Конкурсы — отличное подспорье в продвижении проекта, ведь в качестве условия участия нужно подписаться на сообщество и переопубликовать сам конкурс на своей личной странице и исправить. Это означает, что больше людей увидят матч, подпишутся и ретвитнут. Конечно, для этого нужен хороший приз, который понравится любому. Но на такие вещи не всегда есть деньги, поэтому, например, предлагая дорогой телефон, его даже не обязательно владеть или покупать, потому что благодаря накрутке победитель известен вам заранее, и это тот, кого вы знаете.

Как видите, накрутка голосов — эффективный инструмент, который можно использовать как в личных, так и в коммерческих целях.

Twitter

Спасибо за чтение!

Добавить комментарий