Сеть Cloudflare — это глобальная сеть, которая обеспечивает безопасность и конфиденциальность всех ваших подключений к Интернету.

Почему Cloudflare пропускает (работает как туннель) весь трафик, поступающий на ваш сервер или Ваш сайт.

Чтобы пройти через фильтрацию cloudflare. Так же на хост направляется только аутентифицированный трафик, то есть чистый трафик. Защита Cloudflare имеет различные уровни безопасности в зависимости от того, какие спамеры и хакеры будут фильтроваться перед тем как вы получите доступ к вашим файлам.

 

 --> Безопасность и конфиденциальность всех ваших подключений с CloudflareСлужбы DNS — это не что иное, как система доменных имен, а это означает, что мы фактически говорим о системах, необходимых для выхода в Интернет сегодня. Я вам скажу, что эта система DNS обычно настроена на всех маршрутизаторах, предоставляемых оператором. Они несут ответственность за преобразование названия используемого вами веб-сайта (например, actualitygadget.com) в ваш IP-адрес.

Благодаря этому мы можем просматривать веб-страницы с более информативными именами, вместо того, чтобы помнить серию чисел, мы говорим о 12 цифрах, разделенных несколькими точками, что еще больше усложняет нам запоминание только адреса машины. информацию, которую мы хотим применить в любое время.

Защита данных Cloudflare — это сеть доставки контента, которая действует как посредник (шлюз) между вашим реальным хостом и пользователями вашего сайта через браузер. Вы можете использовать эту услугу бесплатно для сайтов с высоким трафиком или других более требовательных сайтов. Это много центров обработки данных по всему миру, поэтому ваши посетители будут обслуживаться в ближайшем центре обработки данных.

Это позволит вам быстро сменить веб-хост без ожидания обновления сервера NS. Cloudflare можно использовать, когда у вас ограниченная пропускная способность, чрезмерный спам, проблемы с DDoS или проблемы с захватом сайта (угрозы или реальные атаки). Если ваш хостинг некачественный и есть проблемы со временем загрузки сайта или если ваш сайт часто падает, вы можете использовать его. Защита CloudFlare может хранить статические данные для вашего веб-сайта. Это изображения, JavaScript и CSS, но не HTML.

Что делает Cloudflare? какая польза?

CloudFlare действует как буфер между вами и вашими посетителями, как секретарь, назначенный вашему боссу. Когда запросы поступают, CloudFlare определяет, являются ли они действительными или вредоносными, в качестве необходимой информации. Чтобы ускорить обработку, CloudFlare будет кэшировать общую статическую информацию для большего количества запросов.

 

Что такое служба DNS и для чего она используется?

Когда вы регистрируетесь в CloudFlare, вы получаете следующие преимущества:

  • Снизить нагрузку на сервер
  • экономить пропускную способность
  • Меньше обращений в службу поддержки
  • Повышение производительности существующей инфраструктуры
  • Расширенная безопасность и защита от DDoS-атак

Кроме того, Cloudflare предоставит вам:

еженедельный анализ
Рейлган (оптимизация WAN)

Преимущества для вашего сайта:

Сайты загружаются в два раза быстрее
60% снижение использования полосы пропускания
На 65% меньше поисковых запросов
Имеет дополнительный уровень защиты сети

В заключение

Cloudflare — это недорогая и мощная платформа, которая поможет вам защитить ваш сайт и ускорить его загрузку.

Twitter

Спасибо за чтение!

Добавить комментарий