Отзывы о брокере Hamilton свидетельствуют, что это популярная современная компания, предоставляющая посреднические услуги на финансовом рынке и занимающаяся подготовкой и консалтингом трейдеров. Естественно, потенциальных клиентов интересует, сколько здесь можно заработать.

Сколько денег предоставляет возможность заработать брокер Гамильтон. Официальная статистика

О заработках можно косвенно узнать, изучив статистику на сайте hamilton.club. Согласно информации на сайте клиенты компании ежедневно зарабатывают более 2,5 миллионов долларов.

 

 --> Сколько можно заработать на Форекс с помощью Hamilton брокер. Отзывы трейдеров о компании

Статистике можно верить, поскольку брокер Гамильтон предоставляет массу полезных сервисов, позволяющих получать максимальный профит от торгов:

  • Качественное форекс обучение.
  • Профессиональную аналитику.
  • Удобный терминал Metatrader 4.
  • Сервисы автоматической торговли.

Но нельзя использовать официальную статистику как единственное свидетельство о заработках. Ведь интересно получить максимально объективную картину и любопытно узнать, сколько зарабатывают трейдеры в отдельности.

Поэтому, чтобы докопаться до вожделенной истины, изучим отзывы о брокере Хамильтон и заработке здесь.

Сколько конкретно зарабатывают клиенты Hamilton. Отзывы трейдеров

Люди стараются не раскрывать величину доходов. Понять это нетрудно. Современному человеку приходится много чего опасаться и лучше держать сведения о финансовом состоянии втайне.

Но существуют трейдеры, не боящиеся рассказывать общественности о доходах. Часть из них – клиенты Хамилтон клуб. Ниже приводятся отзывы о брокере Гамильтон, дающие возможность понять, сколько зарабатывают конкретные трейдеры.

В примере гражданин в качестве инструмента использовал криптовалюту. В результате ему удалось заработать 200 долларов за день – солидная сумма, учитывая, что некоторым приходится тяжко трудиться целый месяц, чтобы ее заработать.

Эти отзывы о Хамильтон показывают, что здесь также можно неплохо заработать. В первом примере клиенту удается зарабатывать +15% к депозиту. Это хороший показатель. Видно, что торговать с брокером выгоднее, чем, к примеру, оформлять банковский депозит.

Во втором случае клиент увеличил начальный депозит в 6 раз! Он признает, что это во многом заслуга Hamilton club. Отзывы, приведенные выше, демонстрируют, сколько зарабатывает среднестатистический клиент компании с биржевых торгов. Но не будем забывать, что компания предлагает клиентам, кроме трейдинга, источники дополнительного дохода.

Какой дополнительный доход предлагает брокер Хамильтон

Клиенты получают дополнительный доход в виде процента, начисляемого на остаток депозита. Процент начисляется по тому же принципу, что и в банке, но он гораздо выше. К примеру, доход по депозиту в долларах может достигать 24% годовых, тогда как банки преимущественно предлагают до 3%.

Если в банках положенные на депозит средства снимать нельзя, то брокер Хамильтон не устанавливает ограничений на снятие. Можно вывести деньги в любой момент или снять часть суммы. Также он может беспрепятственно использовать средства для торговли на финрынке.

Весомый плюс – доход по депозиту от брокера начисляется ежемесячно, тогда как деньги по депозитному вкладу зачастую можно получить по истечению указанного в договоре периода. К примеру, через год.

Помимо процентов по депозиту, Гамильтон, отзывы о котором представлены выше, предлагает два источника дополнительного дохода:

  1. Партнерскую программу.
  2. Сервис копирования сделок.

Отзывы о брокере Hamilton и заработке на партнерке

Участие в партнерской программе – своеобразная работа на брокера. Вы рекламируете услуги, приводите новых клиентов и получаете награду в виде процента со спреда, взимаемого со сделок приведенных клиентов.

Если приведенный клиент пригласит в Hamilton club трейдеров, и они согласятся на предложение, компания выплатит награду с их спредов не только ему, но и вам, как партнеру, приведшему человека, который привел других людей. Этот вариант партнерского сотрудничества называется многоуровневым.

В отличие от партнерских программ большинства брокерских фирм, брокер Hamilton не заставляет партнеров напрягаться – бегать по улицах или офисах в поисках потенциальных клиентов. Работа партнера сводится к размещению реферальной ссылки на официальный сайт Hamilton в блоге или странице в социальных сетях. Ссылка может размещена автономно или прикреплена к какому-нибудь посту – значения не имеет.

Человек, зарегистрировавшийся по данной ссылке, автоматически становится рефералом партнера, и брокер выплачивает ему за него награду.

Конечно, для увеличения шансов на регистрацию партнерам не запрещается вести активную рекламную кампанию. При наличии данного желания компания бесплатно снабжает партнера необходимыми материалами и инструкциями.

Отзывы о Хамилтон показывают, что при серьезном подходе, на партнерской программе достаточно хорошо зарабатывают. Существуют люди, переставшие работать на Форекс и зарабатывающие с брокером исключительно за счет партнерской программы – просто так им удобнее.

Как брокер Хамилтон разрешает зарабатывать на копировании сделок

Компания основана бывшими трейдерами, прекрасно понимающими сильное стремление новичков, пришедших в брокерскую фирму, как можно быстрее начать зарабатывать на Форекс. Основатели компании решили разработать специальную программу, позволяющую новичкам получать хороший профит уже в первый день работы на бирже – Copy Trading.

Программа позволяет копировать сделки успешных трейдеров и получать доход приблизительно на их уровне – все зависит от суммы депозита.

Copy Trading несет обоюдную выгоду:

  • Новички получают возможность зарабатывать на Форекс с первого дня торговли, без знаний и опыта в трейдинге.
  • Трейдеры, разрешающие копировать сделки, получают дополнительный профит в виде комиссионного вознаграждения, взимаемого с новичков за право копировать сделки.

У проекта несколько преимуществ для новоиспеченных биржевых волков:

  • Самостоятельный выбор трейдера для копирования сделок.
  • Наличие простой и понятной статистики.
  • Функция ограничения рисков.
  • Самостоятельное определение размера капитала для инвестиций.
  • Возможность пользоваться проектом параллельно с индивидуальной торговлей.
  • Небольшая комиссия за использование программы.
  • Простой способ подключения услуги.

Выбрать трейдера можно, ориентируясь на торговые показатели. На сайте брокера есть специальный рейтинг, позволяющий посмотреть торговую статистику лучших биржевых игроков компании, подключенных к проекту, и выбрать наиболее подходящего.

Как видите, все достаточно просто. После того, как hamilton trader выбран, клиент может подключиться к его торговому счету в личном кабинете, зарегистрированном на сайте фирмы.

Hamilton – брокер, позволяющий заработать неограниченное число денег

Брокер Хамилтон никак не ограничивает максимальный доход клиентов. Никто здесь не запрещает зарабатывать сотни, тысячи и даже больше долларов в день. Конечно, отзывы о брокере Хамилтон, сообщающие о таких высоких заработках, найти практически невозможно. Ведь для получения такого профита необходим большой капитал. А те, у кого он есть, как мы уже говорили выше, как правило, не стремятся слишком распространятся о его наличии.

Но все-таки большая часть трейдеров финансового рынка оперирует капиталом от нескольких сотен долларов до нескольких десятков тысяч. Причем это касается не только клиентов компании Hamilton. Forex в основном все начинают осваивать с незначительных сумм и только спустя время инвестируют крупные средства. Hamilton – брокер, прекрасно понимающий это.

Трейдерам с ограниченным капиталом компания дает ряд рекомендаций, как увеличить доход:

  • Пройдите предложенные образовательные курсы. Доход напрямую зависит от количества знаний о рынке.
  • Практикуйтесь. Практика позволит вам протестировать торговые стратегии и выбрать для себя наиболее эффективную. Тренироваться можно на демо-счете.
  • Не выводите все деньги. Часть заработка оставляйте на депозите, сам депозит тоже не снимайте. Так вы постепенно нарастите существенный капитал для трейдинга и заработки будут выше.
  • Используйте аналитику. Брокер предоставляет финансовые прогнозы, фактически являющиеся руководством к действию. Используйте их или хотя бы сопоставляйте собственные данные с обзорами экспертов. Это обеспечит вам прибыльную торговлю.
  • Не стесняйтесь обращаться за помощью. В команде Гамильтон работают опытные специалисты в области трейдинга, способные проконсультировать вас относительно любых трудностей, связанных с заработком на рынке. Также не бойтесь советоваться с другими трейдерами. Обычно коллеги не жадничают – делятся опытом и торговыми идеями. Если в вашем круге нет таких людей, можете познакомиться с ними в офисе брокерской фирмы.

Используя вышеуказанные советы, вы станете зарабатывать на Форекс хорошие деньги. Но даже если вы проигнорируете ряд этих рекомендаций – нестрашно, так как сотрудники компании Гамильтон все равно будут поддерживать вас и делать все возможное, чтобы вы получили максимум профита и удовольствия от биржевой торговли.

Twitter

Благодарим за прочтение материалов сайта!

Добавить комментарий