Форум курортного посёлка Агой

Вся информация о посёлке. Задаём вопросы, получаем ответы, общаемся!
Текущее время: 26 сен 2018, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:44 
Администратор

Приз Артёму выплачен на телефон оператора Билайн.

Конкурс продолжается.
Можете писать статьи про наш посёлок.
Следующее подведение итогов и выплата приза в марте 2014.

Вернуться наверх

Re: Конкурс рассказов о нашем посёлке.

Реклама

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 20:00 

Уррраааа!!!, спасибо, деньги уже пришли ;) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:20 

Ну как не проголосовать она еще и родилась в один и тот же день со мной :- правда на год раньше меня

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:29 

Раз это так ненравится нашим пользователям, давайте тогда продлим конкурс етак еще на пол года....
А там смотри и участников больше будет и много желающих получить приз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:41 

раз ето так ненравится нашим пользователям давайте тогда продлим конкурс етак еще на пол года....а там смотри и участников больше будет и много желающих получить приз

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 13:43 
Администратор

Если будет хотя бы 5 человек желающих поучаствовать в конкурсе, тогда конкурс и объявим и обозначим призовой фонд.
Кто желает поучаствовать - пишите сюда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:56 

Я, к примеру, в конкурсе рассказов о поселке поучаствовал бы. Четыре года подряд ездил, прошлый год пропустил. Жалею. Хочется рассказом воспоминания поворошить. Однако ж одному писать неинтересно, нужен дух соперничества.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 14:28 
Администратор

Paporotnik писал(а):
Я, к примеру, в конкурсе рассказов о поселке поучаствовал бы. Четыре года подряд ездил, прошлый год пропустил. Жалею. Хочется рассказом воспоминания поворошить. Однако ж одному писать неинтересно, нужен дух соперничества.....

Вы напишите, посмотрев на вас затем напишет следующий и потом ещё один и ещё. Так наберём несколько статей то между ними устроим конкурс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:36 

Согласен. Приступаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 18:05 

День добрый. И хотя конкурс давно закончился, но хочу поделиться своими впечатлениями об Агое.
Была там в конце марта 2015 года. Приезжала по вопросу приобретения квартиры в ЖК На волнах мечты.

Из Хосты до Туапсе на электричке (аж за 500 рублей, это с 1 апреля стало 130). На автовокзал, он оказался совсем рядом, там на автобус (ужасный пазик, громыхающий и пахнущий бензином - ужас. Единственно хорошо то, что ехать пришлось не долго). В самом Агое вышла на остановке Аэропорт и пешком, чисто по наитию, предварительно знакомилась в картах Яндекса, пошла к морю.

Первое, что поразило - это воздух (и не потому что из такого автобуса вышла надышавшись, но и когда уже отошла от гари). Знаете, он до такой степени пахнет свежестью, морем, травами и всем самым вкусным и ароматным до головокружения. По дороге, кроме рабочих-строителей, даже не понимающих по-русски, вообще никого ни встретила. Но таки выбралась к зданию МЧС и, помня, что за ним должен быть берег пляжа, потопала. Вышла как раз на берег. Хорошо, что была в тапочной обуви без каблуков, а то бы я их там и оставила, потому как пришлось идти вдоль всего берега.

Было достаточно ветрено, но море - этого впечатления даже словами описать не возможно. Пустынный берег, шум волн и ... ти-ши-на. Пока я стояла и любовалась, появилось несколько дельфинов, они так резвились, доставили массу впечатлений и удовольствия. На берегу провела около часа, налюбовалась на эту красоту и пошла по делам. Естественно, обратила внимание на чистые улицы, ухоженность вокруг и около.

Произвели впечатление аккуратные домостроения и внутренне убранство территорий. Посмотрев, подумав, почти на ходу - решилась и... купила. Так что на следующее лето мы с мужем в Агое, надеюсь, в собственной квартире. Вот уже прошло два месяца, а меня тянет в Агой, как будто я там была и раньше и всегда.

С мужем объездили все Черноморское побережье, а потому мне есть с чем сравнивать. Надеюсь, что до встречи в этом прекрасном поселке под названием Агой.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]