AutoCAD — это программа для черчения и проектирования, обычно используемая в архитектуре, строительстве и машиностроении. А вот учащимся начальных классов и студентам полезно освоить геометрию. Это полезно для дизайнеров, художников и всех, кто изучает 3D-моделирование. Возможности AutoCAD огромны, чтобы узнать о них, выберите онлайн-курс из моей подборки на сайте https://gfx-hub.cc.

 

 --> Udemy — AutoCAD для начинающих
AutoCAD с нуля до PRO — это 2 месяца обучения проектировщиков, много практических и первых серьезных работ в сокровищнице опыта и портфолио экспертов. Вы научитесь делать четкие, понятные, грамотные чертежи, при этом с учетом требований ГОСТ, ОСТ, ТУ сможете вести как внутренние, так и внешние проекты.Оси AutoCAD без учителя — из книг и статей в интернете, но мало при использовании сложной самообучающейся системы.

Первоначальная ошибка существует даже в крупных учреждениях:

Таблицы создаются с помощью строк и блоков текста вместо использования специальных инструментов;
вместо вкладки «Лист» рамка рисуется линиями в рабочей области;
Объекты не группируются по слоям, не задаются свойства и понятные имена.Любительские рисунки трудно читать и редактировать — они создаются и оформляются без знания системы.

В курс будет включены

 

  • Создание и редактирование чертежей с использованием примитивов;
  • Указать размеры и габариты, выполнить инкубацию;
  • Создавать и редактировать динамические блоки;
  • Вставляйте текст и таблицы, оформляйте и печатайте любой документ.

Студенты, работающие или планирующие работать в области ландшафтной архитектуры и искусственной среды. Подходит для начинающих и профессионалов. Новички получат знания от нуля до профессионального мастерства. Профессионалы оценят практичность курса с первого открытого для ознакомления занятия.

О курсе

Похоже на виртуальную стройку. Мы работаем на реальном примере.Мы начинаем с загрузки географической базы, построения существующего ландшафта и существующих структур. Мы связываем веб-сайт с Google Maps. Изучили азы вертикальной планировки, посмотрели, как выносить дорожки, площадки, маркеры фасадов для зданий. Создаем дизайнерский рельеф и получаем проектный уровень.

По окончании курса получите чертежи сайта с условными обозначениями, таблицами, спецификациями, отображаемыми на странице в виде PDF-файлов.

Чертежи оформляются на А1, с основной надписью и данными, необходимыми для выполнения. Альбом включает в себя: титульный лист, состав проекта, генеральный план, план раскладки, план мощения, ландшафтный план, дендрологический план, план озеленения, участок мощения.

Twitter

Спасибо за чтение!

Добавить комментарий