Студия разработки игр в Москве DreamCraft — это команда разработчиков, которой можно поручить создание приложений Unity «под ключ». Команда экспертов участвует не только в реализации мобильного Проекта «от начала до конца», но и в тестировании, а также в последующем развертывании и общей поддержке. Одной из самых распространенных услуг компании является выезд к клиенту, который осуществляют специалисты. В результате может быть использован практически любой программный продукт, способный решать различные задачи, поставленные клиентом.

 

 --> Студия разработки игр в Москве DreamCraft

Dreamcraft — это компания, которая находит новые пути для разработки и демонстрации самых захватывающих игровых миров. Мы всегда делаем все возможное, чтобы создавать исключительные дизайны игр и красочные иллюстрации, которые признаются и одобряются ведущими производителями видеоигр.

Кто будет работать на вас

Креативный писатель, который помогает управлять текущими Проектами, определяет стиль создаваемого контента и концентрирует внимание команды на главном. Художественная целостность продюсера обеспечивает баланс между видением издателя и творческим направлением разработчика.

Ассоциированный продюсер

Руководитель группы координирует и контролирует планы, выявляет риски, решает проблемы и обеспечивает бесперебойную связь между клиентом и разработчиком. Обеспечивает высочайшее качество разрабатываемых игр, их соответствие лучшим отраслевым практикам и требованиям клиентов.

Дизайнер игр

Отвечает за реализацию концепций и ключевых функций для будущих игр. Обладая большим опытом в разработке игр, дизайнеры подбирают подходящие игровые и ролевые механики, сюжетные линии, биографии персонажей и обеспечивают захватывающий геймплей в зависимости от выбранного направления и платформы.

Разработчики

Первоклассные технические специалисты умело воплощают идеи команды разработчиков в виртуальные среды, которые можно масштабировать и управлять ими соответствующим образом. Отвечает за написание основного игрового движка, его производительность, исправление ошибок и проблем с дизайном, создание сценариев и раскадровок.

Инженеры по обеспечению качества

Тщательные, ориентированные на детали тестировщики обеспечивают качество продукта, постоянно проигрывая все возможные сценарии игры. qA-инженеры также тестируют различные версии игры, проверяя их производительность, управляя и закрывая тестовые артефакты, исправляя опечатки и синтаксические ошибки и сообщая о любых ошибках в коде.

Художник

2D-Художники, концепт-Художники и другие специалисты по игровому искусству обеспечивают единство визуального стиля. Они также могут. Художники формируют внешний вид игры, принимая во внимание ограничения игровой платформы и прислушиваясь к отзывам тестеров. Они также создают изображения для упаковки, рекламных материалов и веб-сайтов.

Полный цикл разработки игры

Dreamcraft проведет ваш Проект через все этапы разработки игры до постпроизводственной поддержки, используя огромный опыт и творческий потенциал наших специалистов. Воплотите свои игровые мечты в жизнь с помощью индивидуальной разработки с полным комплексом услуг.

Соразработчики игры

Расширьте свои возможности по разработке и усильте свою команду компетентными дизайнерами уровней, старшими программистами и опытными 2D и 3D Художниками. dreamcraft хорошо знает бренд, поэтому их опыт пригодится в любом сотрудничестве.

Передача игры

Профессиональные услуги по миграции позволяют легко переносить мобильные, настольные игры и игры виртуальной/дополненной реальности с одной платформы на другую и соответствовать вашим ожиданиям в отношении качества и бюджета, чтобы охватить более широкую аудиторию и улучшить игровой опыт. Добавьте больше возможностей.

Twitter

Спасибо за чтение!

Добавить комментарий