Форум курортного посёлка Агой

Вся информация о посёлке. Задаём вопросы, получаем ответы, общаемся!
Текущее время: 24 авг 2019, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Можно самостоятельно рассказывать что есть в Агое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Монако
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 19:03 

я написал губернатору- разбираются написали, в администрацию Агоя- отписки с рекомендациями в суд, в прокуратуру, молчат, подожду, может ксд соблаговолит честно что-то ответит

Вернуться наверх

Re: ЖК Монако

Реклама

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:46 

Мы три года пишем. Даже не спрашивайте, куда и кому. На нашего застройщика возбуждено уголовное дело, нас признали потерпевшими, объект признан проблемным, пополняем ряды в реестре департамента и т.д и т.п., но нам до сих пор неизвестгно, когда продолжат, и продолжат ли вообще строить наш ЖК или хотя бы наш литер где распроданы все квартиры.
Пройдя все круги чиновничьего ада я предлагаю вам самый лучший вариант. Если действительно хотите сдвинуть это все с мертвой точки, то присоединяйтесь. В июне (дату уточняем) будем по всей России устраивать палаточные городки на строительных площадках долгостроев или в своих городах одиночные пикеты, митинги и пр. мероприятия, чтобы показать ВСЕМ, что мы есть, что нашу проблему надо решать.
Но проблемы, надеюсь, будут решать только тех, кто о себе заявил. Мы заявляем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 09:03 

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот мы собираемся ехать в Агой, но не уверенны, что застанем застройщиков на объекте.
Конкретно Дудникова Андрея Александровича.
Имеются адреса, по которым собираемся проехать, дабы где-нибудь, да и встретиться с ним.
Но поскольку времени будет в обрез и ехать мы будем из другого города, то хотим конкретизировать сначала маршрут.
Также не хотелось бы всех местных жителей поднимать и каждому рассказывать о наболевшем.
И ещё интересен его партнёр, Синяков Даниил Сергеевич. Но почему-то он нигде не фигурирует. Но может через него возможно будет связаться с генеральным директором ООО "КСД"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 12:28 

Анна Сергеевна, добрый день!
можете написать мне в личку udalov@meratech.ru, я Вам дам его личный номер, он его снимает сразу (или перезванивает), Вы с ним обязательно договоритесь о встрече.
ЗЫ: я дольщик Монако-1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:17 

Анна Сергеевна писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот мы собираемся ехать в Агой, но не уверенны, что застанем застройщиков на объекте.
Имеются адреса, по которым собираемся проехать, дабы где-нибудь, да и встретиться с ним.
Но поскольку времени будет в обрез и ехать мы будем из другого города, то хотим конкретизировать сначала маршрут.
Также не хотелось бы всех местных жителей поднимать и каждому рассказывать о наболевшем.
И ещё интересен его партнёр, Синяков Даниил Сергеевич. Но почему-то он нигде не фигурирует. Но может через него возможно будет связаться с генеральным директором ООО "КСД"

Если не затруднит, расскажите потом пожалуйста о результатах поездки. Что там творится на месте... Может быть в личку или по телефону. А то повисла устрашающая тишина... Уже даже ничего не обещают :cry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:54 

Александр писал(а):
Анна Сергеевна, добрый день!
можете написать мне в личку udalov@meratech.ru, я Вам дам его личный номер, он его снимает сразу (или перезванивает), Вы с ним обязательно договоритесь о встрече.
ЗЫ: я дольщик Монако-1

Личных номеров у меня предостаточно.
Только встреча может решить мой вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:11 

Vesna111 писал(а):
Анна Сергеевна писал(а):
Добрый день!

Если не затруднит, расскажите потом пожалуйста о результатах поездки. Что там творится на месте... Может быть в личку или по телефону. А то повисла устрашающая тишина... Уже даже ничего не обещают :cry:

Зачем же в личку или по телефону?
Мне нечего скрывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 18:45 

Может быть кто-то искал и нашёл в социальных сетях страницы фигурантов? Можно было бы определить актуальное местоположение или часто посещаемые заведения, например.
Инстаграм ведь, как страница в паспорте, есть практически у каждого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:39 
Администратор

Анна Сергеевна писал(а):

Далеко не у всех. У меня например нет и не планирую заводить. Ибо нефиг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 18:50 

admin писал(а):
Анна Сергеевна писал(а):

Далеко не у всех. У меня например нет и не планирую заводить. Ибо нефиг.

Добрый день!
Вы выкладывали фотографии со стройки жк Монако несколько страниц назад. Скажите, пожалуйста, Вы проживаете неподалёку в этом районе? Меня интересует работает ли офис, что на трассе при повороте на объект.
Возможно, я чего-то не знаю, но такое чувство, что гр. Дудникова на объекте нет и в том районе не будет. На контакт он не выходит во всяком случае.

Инстаграм бывает информативным, несмотря на всю его мишуру. Что до самих фотографий, то для меня они не представляют значимость, но некоторые заинтересовались.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]