Форум курортного посёлка Агой

Вся информация о посёлке. Задаём вопросы, получаем ответы, общаемся!
Текущее время: 21 янв 2018, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Можно самостоятельно рассказывать что есть в Агое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Монако
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 18:22 

http://ipopen.ru/moshennichestvo/moshen ... stvom.html
интересно почитать и посмотреть

Вернуться наверх

Re: ЖК Монако

Реклама

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 22:06 

Геннадий, может быть Вы знаете, как и куда подавать заявление о преднамеренном банкротстве фирмы ооо "ксд" в частности.
Застройщик ведь строит через неё? Или ещё 2 фирмы фигурируют..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:47 

я пока собираю информацию, что делать, её много в ютубе, в субботу поеду к юристам, суд по банкротству вроде назначен на 27, но это третий, 2 раза откладывался, если обанкротят, то надо срочно в течение месяца оформлять реестр обманутых дольщиков, я вообще в шоке от происходящего, от ласкового Александра, который сейчас просто спрятался, забывая, что мы сейчас, перепугу можем много им проблем создать, о местной администрации, которая пишет, что это вроде и как не их дело, обращайтесь в суд, но забывают, что обман и мошенничество происходят на их территории, за которой они в ответе, губернатора был ответ- разбираемся. в общем грустно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 21:44 

Может нам стоит коллективно нанять адвоката, для представления наших интересов? Чтоб минимизировать трудозатраты и расходы на юр.услуги каждого дольщика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 23:45 

оказывается, они должны платить неустойку за каждый просроченный день от условленного о договору, я поеду в субботу к юристу, которых кстати очень много по этой теме, если мы начнём этот процесс, то ксд может разориться, с одной стороны этого не хотелось бы, но поведение застройщиков, молчание Александра, ушедшего в подполье не оставляет другого пути, я увидел по документам, что у нас закончилась страховка, когда я сказал об этом Александру, он сказал что вышлет новую, но только сказал. Напишите мне после субботы, я опишу встречу с юристами, поговорю о массовой помощи попавшим в наш капкан

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 00:25 

Геннадий Марков писал(а):
оказывается, они должны платить неустойку за каждый просроченный день от условленного о договору, я поеду в субботу к юристу, которых кстати очень много по этой теме, если мы начнём этот процесс, то ксд может разориться, с одной стороны этого не хотелось бы, но поведение застройщиков, молчание Александра, ушедшего в подполье не оставляет другого пути, я увидел по документам, что у нас закончилась страховка, когда я сказал об этом Александру, он сказал что вышлет новую, но только сказал. Напишите мне после субботы, я опишу встречу с юристами, поговорю о массовой помощи попавшим в наш капкан

ксд может разориться- а там есть еще что разорять? еще не все "украдено до нас"?)

может создадим чат в WhatsApp для более оперативной связи дольщиков?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 14:27 

http://invest.mos.ru/dolevoe/list/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:26 

обращение к президенту таких-же как мы http://bloknot-krasnodar.ru/news/vlasti ... y-b-822052
оказывается это система и с системой надо системно бороться.
пишите мне markov55@list.ru те, кто хочет обьединяться
надо выработать план борьбы с теми, кто нас обдурачил, а судя по ролику, участник этого администрация и судя по ответу из местной администрации (это мол ваши проблемы и решайте через суд) они тоже в доле, так как задача администрации не допускать жульничества на подведомственной территории

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 16:51 

Vesna111 писал(а):
http://invest.mos.ru/dolevoe/list/

а ничего что комитет, в краснодаре не скажут "московский нам не указ?"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:43 

Уважаемые участники долевого строительства!
Руководство компании КСД приносит свои извинения в связи с задержкой сроков строительства. Достраивать дома будет исключительно компания КСД с инвесторами,договорённости с которыми в силе. Просьба в дальнейшем не нагнетать обстановку и не верить слухам,которые распространяются в сети интернет. Всю необходимую и достоверную информацию Вы можете получить у сотрудников компании КСД. Работа продолжается.
Все обязательства будут выполнены,дома будут достроены.

вот это пишется на сайте Монако, на деле я 2 месяца не мог связаться, к тому-же выложены фото в разделе монако2, на самом деле это монако 1, на мой взгляд, обман дольщиков вошёл уже в систему, что есть на самом деле по монако2, кроме котлована, который вырыт в 2015 г , чтобы не было сомнений надо сделать фото обоих монако на фоне друг-друга, постоянно вводите в заблуждение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]