Форум курортного посёлка Агой

Вся информация о посёлке. Задаём вопросы, получаем ответы, общаемся!
Текущее время: 19 окт 2018, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Можно самостоятельно рассказывать что есть в Агое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Монако
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 11:53 

Геннадий Марков писал(а):
Vesna111 писал(а):
http://invest.mos.ru/dolevoe/list/

а ничего что комитет, в краснодаре не скажут "московский нам не указ?"

Там перечень и бланки документов хорошо описаны, как что заполнять.

Вернуться наверх

Re: ЖК Монако

Реклама

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:22 

я по опыту предпочитаю поручать профессионалам, которые знают подводные камни ,не все бумаги составлены порядочными людьми,, особенно в наше бандитское время, можно понадеяться и напартачить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:12 

Здравствуйте уважаемые дольщики, заявления уже нужно начинать заполнять?
Нам письмо приходило от следователей, на Дудникова уголовное дело заводят, по факту мошенничества и должны были пригласить на дачу показаний, но пока звонка не поступало.
Давайте объединяться, мой емейл cool_natacha@mail.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:28 

что-то мне напоминает, монако 2
https://www.youtube.com/watch?v=zLuLiYVB5Fk

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 15:07 

Наталия писал(а):
Здравствуйте уважаемые дольщики, заявления уже нужно начинать заполнять?
Нам письмо приходило от следователей, на Дудникова уголовное дело заводят, по факту мошенничества и должны были пригласить на дачу показаний, но поБка звонка не поступало.
Давайте объединяться, мой емейл cool_natacha@mail.ru

Наталья, вчера заключил договор с юристом. Он будет обращаться в суд. Как минимум для того чтобы попасть в реестр обманутых дольщиков надо иметь судебное решение. Я в Москве, юрист тоже - Виталий Васильевич. 89265864575. Пусть продают землю и оборудование и выплачивают деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:54 

Для того, чтобы попасть в реестр обманутых дольщиков Краснодарского края, нужно зайти на сайт Департамента по надзору за ходом строительства Краснодарского края и внимательно ознакомиться, как это можно сделать. Ваш застройщик на стадии бпнкротства и т.д. И тому подобное. Зачем вам юристы в данной ситуации. Звоните господину Холопику, записывайтесь на сдачу документов и.... Вперед.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:50 

я подаю в суд, который в Москве и на основании нарушения договора, причём значительного, получаю судебное решение,, всё остальное, или мне выплачивают по доброй воле или судебные приставы описывают технику, землю и постройки и мне, с моей ненавистью к касте чиновников, не надо ёхать за 1500 км, унижаться, хоть у нас и ужасная судебная система, но в моём краю, она не под давлением местных феодалов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:18 

Дело оно, конечно, хозяйское, но походите по интернету и почитайте, что и как следует делать и в какой последовательности, чтобы оно было правильным. У нас есть такое решение суда от нашего дольщика и от Департамента края, оно ничего не даёт нам дольщикам, Департаменту дает возможность наложить на застройщика административный штраф на 100 000 рублей и "попросить" застройщика исправиться. Вам в Москве или ещё где, нужно подавать исковое на компенсацию по несвоевременной сдачи квартиры, но предварительно отправить претензию застройщику. А уж потом, прождав 30 дней, если не придёт ответа или получите назад своё отправление, подавать иск по месту жительства. Получив решение суда, отправляете исполнительный лист к судебным приставам Краснодара с указанием всего имущества, которым владеет застройщик, как только Ваш исполнительный лист появится на сайте судебных приставов края (по закону это происходит через 21 день после его рассмотрения), смотреть, появилась ли эта собственность застройщика на сайте в предложениях о продаже. И ещё вариант, по истечении трёх месяцев после получения решения суда о выплате вам компенсации и не получив её, обращаетесь в суд с иском на банкротство застройщика, но это уже только по либо юридическому адресу застройщика, либо по месту нахождения вашего долгостроя. Вот как то так, если уж совсем кратко. Все есть в интернете. На любой появившийся вопрос можно найти юридически верный ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 16:11 

спасибо за совет, я предам это юристу, лучше бы застройщики очухались и сами решили бы проблему, пусть профессионал разбирается, но он хочет им выставить мою потерянную выгоду, знает что делать! А как у вас на Волнах мечты", вроде дом почти закончен, поражаюсь, им всё мало?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 16:20 

Иск можно по месту жительства подавать как расторжение ДДУ с требованием возместить все опла чёрное плюс использование ваших денег за несвоевренную сдачу квартиры по ДДУ, или как иск на возмещение компенсации без расторжения. Все остальные иски только по месту нахождения недостроя или Юр. Адреса застройщика. За неисполнение тоже можно по месту жительства, но я уже писала, что это потеря времени и мало что даёт по конечному результату. А юристы, прошу у них прощения, работают на собственную прибыль, не заботясь о конечном результате. Но уж если кто станет с ними заключать договора, то в тексте договора непременно должен быть указан конечный результат, по которому вы оплачиваете остальную сумму. Но, ни один юрист на это не пойдёт, вот из этого и делайте вывод.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]